Радостная Новость для абонентов «Вавилон-Мобайл»!

Изображение было сгенерировано с помощью ИИ.

По просьбам Абонентов, с 01.08.2023г. во всех существующих тарифных планах компании, все неиспользованные Минуты/SMS/Мегабайты, включенные в тарифный план, будут суммироваться, и переноситься на следующий месяц. Абоненты компании могут больше не тревожиться по поводу неиспользованных Минут, SMS и Мегабайт, остающихся в тарифных планах!

Теперь, вы можете смело переходить на тарифные планы с более высокой абонентской платой, где средняя стоимость предоставляемых ресурсов дешевле. Это означает, что вы сможете получать больше - за меньшие деньги. Больше не нужно беспокоиться о том, что ресурсы сгорят!

Данная опция будет предоставлена на бесплатной основе и подключена автоматически для всех тарифных планов компании, без исключения. Если раньше Абонентам приходилось волноваться о количестве остающегося трафика, то теперь больше нет причин об этом беспокоиться!

Общайтесь с родными, переписывайтесь с друзьями и близкими, не задумываясь об остатке трафика! Будьте всегда на связи, а мы вам в этом поможем!

«Вавилон-Мобайл». С нами выгодно!

Примечание:

  1. Ресурсы тарифного плана суммируются и переносятся на следующий месяц только при своевременной оплате абонентской платы, установленной для Вашего тарифного плана.
  2. Во избежание аннулирования накопленных ресурсов, Вам также предоставляются дополнительные 30 дней, в течение которых Вы можете оплатить абонентскую плату за тарифный план. В этот период накопленные ресурсы будет неактивны до момента оплаты абонентской платы за тарифный план.
  3. В случае несвоевременной оплаты абонентской платы за тарифный план согласно п.2, все остатки Минут, SMS и Мегабайт с предыдущих периодов - аннулируются.
  4. При смене тарифного плана/переоформлении номера, накопленные ресурсы - аннулируются.


Перейти в главную