Победитель кубка "Вавилон"

Компания «Baвилон-Мобайл» вносит непосредственный вклад в развитие спорта, стараясь придерживаться Указа Президента Республики Таджикистан от 8 апреля - 2014№184 «О развитии футбола» и проводя турниры не только внутри своей компании, но и в республиканских масштабах. Следует напомнить, что в самой компании «Вавилон» немало футбольных команд, которые проводят турниры между сотрудниками, развивая игровые навыки и футбольное мастерство. Так же у компании есть своя собственная футбольная команда, которая активно участвует в различных межреспубликанских турнирах и занимает призовые места.

Руководство компании уделяет особое внимание развитию футбола в Таджикистане, со своей стороны всячески поддерживая и поощряя сотрудников.

На прошлой неделе, в честь праздника Навруз проводился турнир за кубок компании “Вавилон” между отделами компании. 26 марта состоялась финальная игра между командами: «Юр. отдел» и «Абон. отдел ВМ», в которой после упорной борьбы команда «Юр. отдел» выиграла со счетом 5:2. Футболисты обеих команд порадовали своих болельщиков красивой и зрелищной игрой.

  • 2 - место заняла команда «Абонентский отдел»
  • 3 - место заняла команда «Департамент автоматизации»

По окончанию игры, победителям были вручены памятные призы и объявлены следующие лучшие игроки турнира:

  • Алишер Улмасов – Лушчий игрок
  • Ходжаев Зокирчон – Лучший защитник
  • Сангинов Далер – Лучший вратарь
  • Камолов Миршариф –Лучший бомбардир

Мы с гордостью поздравляем команду «Юр. отдел» с достойной победой, и желаем, чтобы команда и в дальнейшем радовала нас своей зрелищной игрой, даря красочные моменты и незабываемые впечатления от просмотра настоящего мини-футбола.


Перейти в главную